Dirette Serie D

Serie D Girone AClassifica
15:00Asti - Sestri Levante
15:00Borgosesia - Sanremese
15:00Castanese - Legnano
15:00Castellanzese - Stresa Vergante
15:00Chieri - Casale
15:00Chisola - Fezzanese
15:00Derthona - Gozzano
15:00Fossano - Vado
15:00Pinerolo - Bra
15:00PDHAE - Ligorna
Serie D Girone BClassifica
15:00Arconatese - Breno
15:00Brusaporto - Desenzano
15:00Caronnese - Varesina
15:00Città di Varese - Real Calepina
15:00Folgore Caratese - Casatese
15:00Lumezzane - Alcione Milano
15:00Ponte San Pietro - Seregno
15:00Franciacorta - Virtus Ciserano Bergamo
15:00Villa Valle - Chievo Sona
Serie D Girone CClassifica
15:00Caldiero - Villafranca Veronese
15:00Cjarlins Muzane - Portogruaro
15:00Dolomiti Bellunesi - Cartigliano
15:00Este - Torviscosa
15:00Legnago - Adriese
15:00Levico Terme - Montebelluna
15:00Luparense - Union Clodiense
15:00Mestre - Virtus Bolzano
15:00Montecchio Maggiore - Campodarsego
Serie D Girone DClassifica
15:00Athletic Carpi - Bagnolese
15:00Correggese - Scandicci
15:00Crema - Ravenna
15:00Fanfulla - Sammaurese
15:00Forlì - Corticella
15:00Giana Erminio - Sant'Angelo 1907
15:00Mezzolara - Lentigione
15:00Salsomaggiore Calcio - Prato
15:00Pistoiese - Real Forte Querceta
15:00United Riccione - Aglianese
Serie D Girone EClassifica
15:00Città di Castello - Ponsacco
15:00Flaminia - Arezzo
15:00Follonica Gavorrano - Poggibonsi
15:00Ghiviborgo - Livorno
15:00Grosseto - Sporting Trestina
15:00Orvietana - Pianese
15:00Sangiovannese 1927 - Tau Calcio Altopascio
15:00Seravezza - Montespaccato
15:00Terranuova Traiana - Ostiamare
Serie D Girone FClassifica
15:00Avezzano - Vastese
15:00Chieti - Cynthialbalonga
15:00Pineto - Vigor Senigallia
15:00Porto D'Ascoli - Alma Juventus Fano
15:00Roma City - Termoli Calcio 1920
15:00San Nicolò Notaresco - Montegiorgio
15:00Team Nuova Florida - Sambenedettese
15:00Tolentino 1919 - Vastogirardi
15:00Trastevere - FC Matese
Serie D Girone GClassifica
15:00Arzachena - Lupa Frascati
15:00Atletico Uri - Paganese
15:00Casertana - Sarrabus Ogliastra
15:00Palmese 1914 - Aprilia
15:00Pomezia 1957 - Real Monterotondo Scalo
15:00Portici - Ilvamaddalena
15:00Sorrento 1945 - Tivoli Calcio 1919
15:00Us Angri 1927 - Nola
15:00Vis Artena - Cassino
Serie D Girone HClassifica
15:00Bitonto Calcio - Barletta 1922
15:00Casarano Calcio - Nocerina
15:00Cavese - FC Matera
15:00Francavilla - Team Altamura
15:00Gladiator 1924 - Puteolana 1902
15:00Gravina - Afragolese 1944
15:00Lavello - Nardò
15:00Martina Calcio 1947 - Brindisi
15:00Molfetta Calcio - Citta' di Fasano
Serie D Girone IClassifica
15:00Acireale - Lamezia Terme
15:00Trapani - Paternò
15:00Licata - Catania
15:00Pol. Santa Maria - Città di Sant'Agata
15:00Ragusa 1949 - Locri
15:00Real Agro Aversa - Cittanova Calcio
15:00San Luca - Mariglianese
15:00Sancataldese - Canicattì
15:00Vibonese - Castrovillari