Diretta Serie D

Serie D Girone A
15:00Caronnese - Calcio Derthona
15:00Casale - Gozzano
15:00Folgore Caratese - Borgosesia
15:00Fossano - Saluzzo
15:00Imperia - Bra
15:00Legnano - Arconatese
15:00PontDonnaz HoneArnad Evanco - Chieri
15:00Sanremese - Lavagnese
15:00Sestri Levante - Varese
15:00Vado - Castellanzese
Serie D Girone B
15:00Breno - Sona
15:00Brusaporto - Sporting Franciacorta
15:00Desenzano Calvina - Casatese
15:00Caravaggio - Ponte San Pietro
15:00Crema - NibionnOggiono
15:00Real Calepina - Fanfulla
15:00Tritium - Vis Nova Giussano
15:00Villa Valle - Virtus CiseranoBergamo
15:00Seregno - Scanzorosciate
Serie D Girone C
15:00Adriese - Manzanese
15:00Ambrosiana - Trento
15:00Caldiero - Arzignano Valchiampo
15:00Campodarsego - Mestre
15:00Cartigliano - Montebelluna
15:00Chions - Union San Giorgio Sedico
15:00Cjarlins Muzane - Union Clodiensechioggia
15:00Delta Porto Tolle - Union Feltre
15:00Este - Belluno
15:00Virtus Bolzano - Luparense
Serie D Girone D
15:00Bagnolese - Corticella
15:00Forlì - Seravezza
15:00Lentigione - Ghivizzano
15:00Marignanese Cattolica - Aglianese
15:00Mezzolara - Progresso
15:00Prato - Fiorenzuola
15:00Pro Livorno 1919 Sorgenti - Sammaurese
15:00Real Forte Querceta - Rimini
15:00Sasso Marconi - Correggese
Serie D Girone E
15:00Aquila Montevarchi - Cannara
15:00Foligno - Sangiovannese 1927
15:00Follonica Gavorrano - Scandicci
15:00Pianese - Tiferno 1919
15:00San Donato Tavarnelle - Badesse Calcio
15:00Robur Siena - Ostiamare
15:00Sinalunghese - Flaminia
15:00Sporting Trestina - Montespaccato
15:00Trastevere - Grassina
Serie D Girone F
15:00Aprilia - Città di Campobasso
15:00Atletico Porto Sant'Elpidio - Tolentino 1919
15:00Atletico Terme Fiuggi - Castelnuovo Vomano
15:00Montegiorgio - Castelfidardo
15:00Olympia Agnonese - FC Matese
15:00Pineto - San Nicolò Notaresco
15:00Real Giulianova - Vastogirardi
15:00Recanatese - Cynthia
15:00Rieti - Vastese
Serie D Girone G
15:00Afragolese 1944 - Team Nuova Florida
15:00Arzachena - Sassari Latte Dolce
15:00Carbonia - Torres
15:00Latina - Gladiator
15:00Monterosi - Savoia 1908
15:00Muravera - Lanusei
15:00Nocerina - Giugliano 1928
15:00Insieme Formia - Cassino
15:00Vis Artena - Nola
Serie D Girone H
15:00Audace Cerignola - Team Altamura
15:00AZ Picerno - Taranto
15:00Bitonto Calcio - Fidelis Andria
15:00Brindisi - Gravina
15:00Casarano Calcio - Real Aversa
15:00Francavilla - Portici
15:00Lavello - Molfetta Calcio
15:00Puteolana 1902 - Città di Fasano
15:00Sorrento 1945 - Nardò
Serie D Girone I
15:00Biancavilla 1990 - Città di Sant'Agata
15:00Cittanovese - ACR Messina
15:00Castrovillari - Dattilo Noir
15:00Acireale - Rende
15:00FC Messina - San Luca
15:00Gelbison Vallo Della Lucania - Pol. Santa Maria
15:00Marina di Ragusa - Licata
15:00Roccella - Paternò
15:00Rotonda - Troina