Dirette Serie D

Serie D Girone AClassifica
15:00Bra - Asti
15:00Casale - Borgosesia
15:00Fezzanese - Derthona
15:00Gozzano - Castellanzese
15:00Legnano - Pinerolo
15:00Ligorna - Fossano
15:00Sestri Levante - Chisola
15:00Stresa Vergante - PDHAE
Serie D Girone BClassifica
15:00Alcione Milano - Caronnese
15:00Desenzano - Breno
15:00Casatese - Città di Varese
15:00Chievo Sona - Lumezzane
15:00Real Calepina - Villa Valle
15:00Franciacorta - Folgore Caratese
15:00Virtus Ciserano Bergamo - Ponte San Pietro
20:30Seregno - Brusaporto
Serie D Girone CClassifica
15:00Montebelluna - Luparense
15:00Campodarsego - Mestre
15:00Cartigliano - Este
15:00Union Clodiense - Montecchio Maggiore
15:00Virtus Bolzano - Dolomiti Bellunesi
Serie D Girone DClassifica
15:00Aglianese - Crema
15:00Bagnolese - Salsomaggiore Calcio
15:00Giana Erminio - Pistoiese
15:00Lentigione - United Riccione
15:00Ravenna - Fanfulla
15:00Real Forte Querceta - Correggese
15:00Sammaurese - Athletic Carpi
15:00Sant'Angelo 1907 - Prato
15:00Scandicci - Forlì
Serie D Girone EClassifica
15:00Ponsacco - Grosseto
15:00Montespaccato - Città di Castello
15:00Pianese - Sangiovannese 1927
15:00Sporting Trestina - Follonica Gavorrano
15:00Tau Calcio Altopascio - Flaminia
Serie D Girone FClassifica
15:00Termoli Calcio 1920 - Porto D'Ascoli
15:00Vigor Senigallia - Team Nuova Florida
15:00FC Matese - Tolentino 1919
15:00Montegiorgio - Chieti
15:00Vastese - Roma City
15:00Vastogirardi - Pineto
17:00Alma Juventus Fano - Trastevere
18:30Sambenedettese - San Nicolò Notaresco
Serie D Girone GClassifica
14:30Ilvamaddalena - Palmese 1914
15:00Cassino - Casertana
15:00Lupa Frascati - Vis Artena
15:00Paganese - Us Angri 1927
15:00Tivoli Calcio 1919 - Pomezia 1957
Serie D Girone HClassifica
14:30Nocerina - Lavello
15:00Citta' di Fasano - Gladiator 1924
15:00Nardò - Molfetta Calcio
15:00Afragolese 1944 - Martina Calcio 1947
15:00Puteolana 1902 - Cavese
15:30Barletta 1922 - Francavilla
15:30Brindisi - Casarano Calcio
Serie D Girone IClassifica
15:00Canicattì - Acireale
15:00Città di Sant'Agata - Real Agro Aversa
15:00Cittanova Calcio - Sancataldese
15:00Paternò - Pol. Santa Maria
15:00Mariglianese - Ragusa 1949
15:00Vibonese - Licata
16:00Castrovillari - Lamezia Terme
20:30Catania - San Luca