Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Asti0 - 0Bra
14:30Borgosesia1 - 0Casale
14:30Derthona1 - 1Fezzanese
14:30Castellanzese2 - 0Gozzano
14:30Pinerolo2 - 1Legnano
14:30Fossano2 - 3Ligorna
14:30Castanese0 - 1Sanremese
14:30Chisola0 - 1Sestri Levante
14:30PDHAE0 - 0Stresa Vergante
14:30Chieri1 - 1Vado
Serie D Girone BClassifica
14:30Caronnese0 - 2Alcione Milano
14:30Breno1 - 1Desenzano
14:30Città di Varese0 - 0Casatese
14:30Lumezzane1 - 0Sona
14:30Villa Valle1 - 1Real Calepina
14:30Folgore Caratese2 - 0Franciacorta
14:30Arconatese0 - 1Varesina
14:30Ponte San Pietro1 - 0Virtus Ciserano Bergamo
14:30Brusaporto0 - 1Seregno
Serie D Girone CClassifica
14:30Cjarlins Muzane2 - 1Adriese
14:30Luparense1 - 0Montebelluna
14:30Mestre1 - 3Campodarsego
14:30Este1 - 2Cartigliano
14:30Levico Terme1 - 0Portogruaro
14:30Caldiero0 - 2Torviscosa
14:30Montecchio Maggiore0 - 1Union Clodiense
14:30Legnago1 - 0Villafranca Veronese
14:30Dolomiti Bellunesi1 - 1Virtus Bolzano
Serie D Girone DClassifica
14:30Crema2 - 2Aglianese
14:30Salsomaggiore Calcio0 - 2Bagnolese
14:30Mezzolara2 - 2Corticella
14:30Pistoiese1 - 1Giana Erminio
14:30United Riccione1 - 0Lentigione
14:30Fanfulla1 - 1Ravenna
14:30Correggese1 - 0Real Forte Querceta
14:30Athletic Carpi2 - 3Sammaurese
14:30Prato1 - 0Sant'Angelo 1907
14:30Forlì2 - 1Scandicci
Serie D Girone EClassifica
14:30Terranuova Traiana2 - 1Arezzo
14:30Grosseto3 - 1Ponsacco
14:30Città di Castello4 - 1Montespaccato
14:30Ghiviborgo1 - 0Ostiamare
14:30Sangiovannese 19271 - 2Pianese
14:30Orvietana0 - 0Poggibonsi
14:30Flaminia0 - 0Tau Calcio Altopascio
15:00Seravezza0 - 0Livorno
Serie D Girone FClassifica
14:30Trastevere2 - 1Alma Juventus Fano
14:30Porto D'Ascoli0 - 1Termoli Calcio 1920
14:30Avezzano1 - 1Cynthialbalonga
14:30Team Nuova Florida1 - 2Vigor Senigallia
14:30Tolentino 19190 - 0FC Matese
14:30Chieti0 - 1Montegiorgio
14:30San Nicolò Notaresco1 - 0Sambenedettese
14:30Roma City1 - 0Vastese
14:30Pineto2 - 0Vastogirardi
Serie D Girone GClassifica
14:00Palmese 19141 - 1Ilvamaddalena
14:00Arzachena1 - 0Real Monterotondo Scalo
14:30Sorrento 19450 - 1Aprilia
14:30Casertana2 - 2Cassino
14:30Vis Artena0 - 1Lupa Frascati
14:30Portici2 - 4Nola
14:30Us Angri 19271 - 1Paganese
14:30Pomezia 19573 - 3Tivoli Calcio 1919
Serie D Girone HClassifica
14:30Francavilla0 - 0Barletta 1922
14:30Casarano Calcio1 - 1Brindisi
14:30Gladiator 19241 - 0Citta' di Fasano
14:30Bitonto Calcio1 - 1FC Matera
14:30Molfetta Calcio0 - 2Nardò
14:30Lavello1 - 0Nocerina
14:30Cavese1 - 0Puteolana 1902
15:00Martina Calcio 19471 - 1Afragolese 1944
15:00Gravina1 - 1Team Altamura
Serie D Girone IClassifica
14:30Real Agro Aversa0 - 1Canicattì
14:30Acireale1 - 2Castrovillari
14:30Pol. Santa Maria1 - 0Cittanova Calcio
14:30Sancataldese2 - 0Lamezia Terme
14:30San Luca2 - 4Locri
14:30Ragusa 19491 - 1Paternò
14:30Licata2 - 0Mariglianese
15:00Trapani1 - 1Città di Sant'Agata