Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Castanese0 - 3Bra
14:30Fossano1 - 1Casale
14:30Sanremese2 - 0Legnano
14:30Derthona3 - 0Stresa Vergante
15:00Asti2 - 0Fezzanese
Serie D Girone BClassifica
14:30Real Calepina0 - 2Arconatese
14:30Sona2 - 0Breno
14:30Varesina2 - 1Brusaporto
14:30Casatese2 - 2Caronnese
14:30Seregno0 - 0Città di Varese
14:30Virtus Ciserano Bergamo2 - 2Folgore Caratese
14:30Franciacorta1 - 1Lumezzane
14:30Alcione Milano2 - 1Ponte San Pietro
14:30Desenzano1 - 1Villa Valle
Serie D Girone CClassifica
14:30Adriese0 - 2Caldiero
14:30Virtus Bolzano2 - 2Campodarsego
14:30Montebelluna0 - 0Cjarlins Muzane
14:30Torviscosa1 - 2Dolomiti Bellunesi
14:30Villafranca Veronese0 - 1Este
14:30Portogruaro1 - 1Legnago
14:30Union Clodiense2 - 1Levico Terme
14:30Cartigliano1 - 0Mestre
14:30Luparense1 - 2Montecchio Maggiore
Serie D Girone DClassifica
14:30Sant'Angelo 19073 - 3Athletic Carpi
14:30United Riccione2 - 1Fanfulla
14:30Prato0 - 0Forlì
14:30Scandicci2 - 1Real Forte Querceta
14:30Crema0 - 1Pistoiese
Serie D Girone EClassifica
14:30Ostiamare2 - 1Flaminia
14:30Pianese - Follonica Gavorrano
14:30Montespaccato0 - 0Ghiviborgo
14:30Città di Castello0 - 1Grosseto
14:30Tau Calcio Altopascio3 - 4Orvietana
14:30Ponsacco1 - 3Seravezza
14:30Poggibonsi2 - 1Sporting Trestina
14:30Livorno2 - 0Terranuova Traiana
Serie D Girone FClassifica
14:30Roma City2 - 0Avezzano
14:30Sambenedettese1 - 2Chieti
14:30FC Matese0 - 1Pineto
14:30Vastese - Porto D'Ascoli
14:30Vastogirardi1 - 2Team Nuova Florida
14:30Alma Juventus Fano2 - 0Tolentino 1919
14:30Termoli Calcio 19200 - 1Trastevere
15:00Vigor Senigallia1 - 1San Nicolò Notaresco
Serie D Girone GClassifica
14:00Nola1 - 1Atletico Uri
14:00Ilvamaddalena1 - 1Us Angri 1927
14:00Sarrabus Ogliastra1 - 1Vis Artena
14:30Cassino0 - 1Arzachena
14:30Lupa Frascati4 - 0Pomezia 1957
14:30Aprilia0 - 0Portici
14:30Palmese 19141 - 0Sorrento 1945
14:30Real Monterotondo Scalo1 - 0Tivoli Calcio 1919
15:30Paganese2 - 1Casertana
Serie D Girone HClassifica
14:30FC Matera5 - 0Gladiator 1924
14:30Casarano Calcio3 - 0Lavello
14:30Nocerina0 - 1Martina Calcio 1947
14:30Puteolana 19024 - 1Molfetta Calcio
14:30Citta' di Fasano0 - 0Nardò
14:30Barletta 19221 - 1Cavese
14:30Afragolese 19443 - 2Francavilla
15:00Team Altamura1 - 2Bitonto Calcio
15:00Brindisi3 - 1Gravina
Serie D Girone IClassifica
14:30Lamezia Terme0 - 1Acireale
14:30Paternò0 - 0Trapani
14:30Catania4 - 1Licata
14:30Locri6 - 1Ragusa 1949
14:30Cittanova Calcio1 - 0Real Agro Aversa
14:30Mariglianese0 - 3San Luca
14:30Castrovillari0 - 1Vibonese
15:00Città di Sant'Agata5 - 2Pol. Santa Maria
15:00Canicattì0 - 0Sancataldese