Diretta Serie D

Serie D Girone A
14:30Real Forte Querceta0 - 2Chieri
14:30Lucchese1 - 1Casale
14:30Caronnese2 - 1Fossano
14:30Vado0 - 1Ligorna
14:30Lavagnese0 - 0Savona
15:00Fezzanese1 - 2Prato
15:00Bra1 - 1Sanremese
15:00Verbania0 - 3Seravezza
Serie D Girone B
14:30Virtus Bolzano2 - 1Arconatese
14:30Milano City1 - 2Caravaggio
14:30Brusaporto0 - 0Dro Alto Garda
14:30NibionnOggiono1 - 1Inveruno
14:30Folgore Caratese2 - 0Ponte San Pietro
14:30Castellanzese2 - 1Pro Sesto
14:30Levico Terme1 - 1Scanzorosciate
14:30Legnano1 - 0Sondrio
14:30Virtus CiseranoBergamo2 - 1Villa Valle
14:30Tritium2 - 0Seregno
Serie D Girone C
14:30Cjarlins Muzane1 - 1Adriese
14:30Clodiense1 - 0Belluno
14:30Este0 - 2Caldiero
14:30Ambrosiana1 - 0Campodarsego
14:30San Luigi3 - 3Cartigliano
14:30Delta Rovigo0 - 1Chions
14:30Tamai0 - 2Legnago
14:30Vigasio1 - 0Luparense
14:30Montebelluna0 - 2Mestre
14:30Union Feltre1 - 0Villafranca Veronese
Serie D Girone D
14:30Savignanese1 - 0Breno
14:30Fiorenzuola0 - 1Calvina Sport
14:30Correggese0 - 0Ciliverghe Mazzano
14:30Mantova1 - 0Forlì
14:30Mezzolara2 - 4Lentigione
14:30Progresso0 - 1Sammaurese
14:30Fanfulla2 - 1Sasso Marconi
14:30Alfonsine1 - 0Sporting Franciacorta
14:30Crema1 - 2Vigor Carpaneto
Serie D Girone E
14:30Monterosi1 - 1Aglianese
14:30Albalonga1 - 1Aquila Montevarchi
14:30Scandicci1 - 0Flaminia
14:30Tuttocuoio1 - 1Foligno
14:30Cannara1 - 1Grassina
14:30Sangiovannese1 - 0Pomezia
14:30Follonica Gavorrano2 - 2San Donato Tavarnelle
14:30Ponsacco1 - 1Sporting Trestina
14:30Bastia1 - 2Grosseto
Serie D Girone F
14:30Montegiorgio2 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30Tolentino 19192 - 1Avezzano
14:30Cattolica Calcio SM1 - 0Chieti
14:30Matelica0 - 0Città di Campobasso
14:30Vastese2 - 1Jesina
14:30Recanatese3 - 2Real Giulianova
14:30Pineto2 - 1San Nicolò Notaresco
14:30Olympia Agnonese3 - 0Sangiustese
14:30Atletico Porto Sant'Elpidio3 - 3Vastogirardi
Serie D Girone G
14:30Aprilia1 - 2Ladispoli
14:30Lanusei3 - 0Arzachena
14:30Pro Calcio Tor Sapienza1 - 3Latina
14:30Città di Anagni1 - 3Muravera
14:30Ostiamare4 - 0Team Nuova Florida
14:30Cassino0 - 0Torres
14:30Sassari Latte Dolce1 - 3Trastevere
14:30Portici2 - 3Turris
14:30Budoni0 - 2Vis Artena
Serie D Girone H
14:30Agropoli1 - 2Gelbison Vallo Della Lucania
14:30Francavilla0 - 1Gladiator
14:30Nocerina2 - 2Sorrento 1945
14:30Città di Fasano1 - 1Team Altamura
14:30Taranto0 - 1Foggia
15:00Brindisi0 - 0Fidelis Andria
15:00Casarano Calcio2 - 1Grumentum Val d'Agri
15:00Audace Cerignola2 - 1Nardò
15:30Gravina0 - 1Bitonto Calcio
Serie D Girone I
14:30Marsala1 - 0ACR Messina
14:30San Tommaso0 - 1Acireale
14:30Marina di Ragusa1 - 1Giugliano 1928
14:30FC Messina2 - 0Nola
14:30Biancavilla 19901 - 0Palmese
14:30Roccella0 - 0Savoia 1908
14:30Castrovillari5 - 1Troina
15:00Licata5 - 1Corigliano
15:00Cittanovese2 - 4Palermo