Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
16:00Sestri Levante1 - 4Caronnese
16:00Bra1 - 2Casale
16:00Imperia3 - 3Fossano
16:00Borgosesia0 - 0Gozzano
16:00Asti2 - 0Lavagnese
16:00Chieri1 - 2Novara FC
16:00Ligorna1 - 1PontDonnaz HoneArnad Evancon
16:00Città di Varese2 - 0Saluzzo
16:00HSL Derthona2 - 5Sanremese
16:00RG Ticino2 - 0Vado
Serie D Girone BClassifica
16:00Franciacorta FC0 - 1Breno
16:00Villa Valle0 - 1Brianza Olginatese
16:00Sona2 - 0Brusaporto
16:00Virtus Ciserano Bergamo3 - 4Desenzano Calvina
16:00Leon2 - 4Casatese
16:00Arconatese2 - 2Castellanzese
16:00Real Calepina2 - 0Crema
16:00Caravaggio0 - 0Legnano
16:00Vis Nova Giussano1 - 0Ponte San Pietro
16:00Folgore Caratese1 - 2Sangiuliano City Nova
Serie D Girone CClassifica
16:00Levico Terme0 - 1Ambrosiana
16:00Mestre2 - 1Caldiero
16:00Cattolica Calcio 19230 - 1Montebelluna
16:00Arzignano Valchiampo0 - 1Campodarsego
16:00Luparense3 - 0Cartigliano
16:00Cjarlins Muzane0 - 2Delta Porto Tolle
16:00Spinea Calcio0 - 5Dolomiti Bellunesi
16:00Adriese3 - 1Este
16:00San Martino Speme1 - 1Union Clodiense Chioggia
Serie D Girone DClassifica
17:00Fanfulla1 - 0Bagnolese
17:00Mezzolara2 - 1Forlì
17:00Athletic Carpi1 - 0Ghiviborgo
17:00Alcione Milano7 - 3Lentigione
17:00Correggese2 - 0Prato
17:00Ravenna5 - 0Progresso
17:00Borgo San Donnino1 - 2Sammaurese
17:00Aglianese1 - 2Sasso Marconi
17:00Rimini3 - 0Seravezza
17:00Real Forte Querceta0 - 1Tritium
Serie D Girone EClassifica
16:00Lornano Badesse2 - 0Arezzo
16:00Sporting Trestina2 - 0Foligno
16:00Rieti1 - 2Follonica Gavorrano
16:00Cascina2 - 2Montespaccato
16:00Pianese1 - 4Poggibonsi
16:00Scandicci2 - 2Pro Livorno 1919
16:00Flaminia0 - 1San Donato Tavarnelle
16:00Unipomezia 19380 - 0Sangiovannese 1927
16:00Cannara1 - 1Tiferno 1919
Serie D Girone FClassifica
16:00Vastogirardi2 - 2Porto D'Ascoli
16:00FC Matese0 - 3Recanatese
16:00Castelnuovo Vomano1 - 1Tolentino 1919
16:00Sambenedettese2 - 0Montegiorgio
16:00Vastese1 - 2Atletico Terme Fiuggi
Serie D Girone HClassifica
16:00Virtus Matino1 - 5Bitonto Calcio
16:00Casarano Calcio1 - 0Citta' di Fasano
16:00Team Altamura0 - 2Nola
16:00Gravina1 - 1San Giorgio 1926
16:00Lavello1 - 3Francavilla
16:00Bisceglie1 - 0Molfetta Calcio
16:00Mariglianese1 - 0Nocerina
16:00Casertana2 - 0Rotonda
16:00Nardò4 - 0Sorrento 1945
Serie D Girone IClassifica
16:00FC Messina - Castrovillari
16:00Paternò1 - 0Acireale
16:00Cavese0 - 0Città di Sant'Agata
16:00Real Aversa3 - 1Cittanova Calcio
16:00Lamezia Terme5 - 0Trapani
16:00Biancavilla 19901 - 4Giarre 1946
16:00Portici0 - 2Rende
16:00Gelbison Vallo Della Lucania4 - 0Sancataldese
16:00Licata0 - 0Troina