Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Asti - PontDonnaz HoneArnad Evancon
14:30Borgosesia - Saluzzo
14:30Chieri - Fossano
14:30Città di Varese - Caronnese
14:30Gozzano - HSL Derthona
14:30Imperia - Casale
14:30Ligorna0 - 1Vado
14:30Novara FC1 - 0Lavagnese
14:30Sestri Levante3 - 5RG Ticino
15:00Bra - Sanremese
Serie D Girone BClassifica
14:30Arconatese1 - 1Legnano
14:30Caravaggio - Crema
14:30Folgore Caratese0 - 2Castellanzese
14:30Leon2 - 2Desenzano Calvina
14:30Real Calepina0 - 1Breno
14:30Sona1 - 5Ponte San Pietro
14:30Franciacorta FC3 - 3Brianza Olginatese
14:30Villa Valle2 - 3Casatese
14:30Virtus Ciserano Bergamo - Brusaporto
14:30Vis Nova Giussano1 - 5Sangiuliano City Nova
Serie D Girone CClassifica
14:30Caldiero2 - 3Adriese
14:30Cattolica Calcio 19231 - 1Este
14:30Cjarlins Muzane2 - 1Cartigliano
14:30Delta Porto Tolle0 - 1Dolomiti Bellunesi
14:30Arzignano Valchiampo4 - 0San Martino Speme
14:30Levico Terme - Union Clodiense
14:30Luparense3 - 1Campodarsego
14:30Mestre0 - 2Ambrosiana
15:15Spinea Calcio0 - 0Montebelluna
Serie D Girone DClassifica
14:30Athletic Carpi5 - 5Ravenna
14:30Bagnolese0 - 0Correggese
14:30Forlì0 - 2Real Forte Querceta
14:30Ghiviborgo - Rimini
14:30Lentigione - Aglianese
14:30Prato1 - 2Mezzolara
14:30Sammaurese2 - 1Progresso
14:30Sasso Marconi0 - 3Fanfulla
14:30Seravezza0 - 1Alcione Milano
14:30Tritium0 - 1Borgo San Donnino
Serie D Girone EClassifica
14:30Cannara2 - 1Sangiovannese 1927
14:30Flaminia1 - 3Foligno
14:30Badesse Calcio2 - 0Follonica Gavorrano
14:30Poggibonsi2 - 0Tiferno 1919
14:30Pro Livorno 19192 - 3Cascina
14:30Scandicci - Arezzo
14:30Sporting Trestina2 - 2Rieti
14:30Unipomezia 1938 - Montespaccato
14:30Pianese0 - 3San Donato Tavarnelle
Serie D Girone FClassifica
14:30Alma Juventus Fano0 - 3Recanatese
14:30Castelfidardo1 - 1Pineto
14:30Castelnuovo Vomano3 - 3Nereto
14:30Chieti1 - 1Tolentino 1919
14:30FC Matese1 - 2Montegiorgio
14:30Porto D'Ascoli1 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30San Nicolò Notaresco1 - 1Sambenedettese
14:30Vastese3 - 0Aurora Alto Casertano
14:30Vastogirardi - Trastevere
Serie D Girone GClassifica
14:30Afragolese 1944 - Torres
14:30Aprilia0 - 1Arzachena
14:30Atletico Uri2 - 1Cassino
14:30Carbonia1 - 1Real Monterotondo Scalo
14:30Gladiator 1924 - Team Nuova Florida
14:30Lanusei1 - 2Giugliano 1928
14:30Insieme Formia1 - 1Cynthialbalonga
14:30Sassari Latte Dolce0 - 1Ostiamare
14:30Vis Artena - Muravera
Serie D Girone HClassifica
14:30Bitonto Calcio0 - 0Audace Cerignola
14:30Brindisi1 - 1Nardò
14:30San Giorgio 19261 - 1Casarano Calcio
14:30Francavilla2 - 1Casertana
14:30Nocerina2 - 1Virtus Matino
14:30Rotonda0 - 1Gravina
14:30Sorrento 19452 - 0Bisceglie
14:30Mariglianese3 - 0Lavello
15:00Citta' di Fasano1 - 1Nola
15:30Molfetta Calcio0 - 0Team Altamura
Serie D Girone IClassifica
14:30Cavese3 - 0FC Messina
14:30Acireale1 - 0Real Aversa
14:30Cittanova Calcio2 - 2Lamezia Terme
14:30Trapani2 - 0Portici
14:30Giarre 19460 - 0Castrovillari
14:30Pol. Santa Maria3 - 1Licata
14:30Rende - Gelbison Vallo Della Lucania
14:30Sancataldese1 - 0San Luca
14:30Troina - Biancavilla 1990
15:00Città di Sant'Agata1 - 0Paternò