Diretta Serie D

Serie D Girone A
15:00Lavagnese - Bra
15:00Caronnese - Borgosesia
15:00Fossano - Casale
15:00Seravezza - Ghivizzano
15:00Savona - Ligorna
15:00Fezzanese - Lucchese
15:00Verbania - Real Forte Querceta
15:00Prato - Sanremese
15:00Chieri - Vado
Serie D Girone B
15:00Milano City - Arconatese
15:00Folgore Caratese - Brusaporto
15:00Inveruno - Dro Alto Garda
15:00NibionnOggiono - Pro Sesto
15:00Ponte San Pietro - Sondrio
15:00Legnano - Tritium
15:00Caravaggio - Villa Valle
15:00Levico Terme - Virtus Bolzano
15:00Castellanzese - Virtus CiseranoBergamo
15:00Scanzorosciate - Seregno
Serie D Girone C
15:00Belluno - Caldiero
15:00Ambrosiana - Montebelluna
15:00Vigasio - Cartigliano
15:00Campodarsego - Chions
15:00Tamai - Delta Rovigo
15:00San Luigi - Este
15:00Adriese - Legnago
15:00Clodiense - Mestre
15:00Cjarlins Muzane - Union Feltre
15:00Luparense - Villafranca Veronese
Serie D Girone D
15:00Fanfulla - Alfonsine
15:00Sasso Marconi - Breno
15:00Vigor Carpaneto - Calvina Sport
15:00Forlì - Ciliverghe Mazzano
15:00Mezzolara - Correggese
15:00Sporting Franciacorta - Fiorenzuola
15:00Crema - Progresso
15:00Lentigione - Sammaurese
15:00Mantova - Savignanese
Serie D Girone E
15:00Grosseto - Aglianese
15:00Tuttocuoio - Scandicci
15:00Sporting Trestina - Flaminia
15:00Bastia - Cannara
15:00Ponsacco - Follonica Gavorrano
15:00Foligno - Grassina
15:00Albalonga - Monterosi
15:00Aquila Montevarchi - Pomezia
15:00San Donato Tavarnelle - Sangiovannese
Serie D Girone F
15:00Pineto - Atletico Porto Sant'Elpidio
15:00Sangiustese - Atletico Terme Fiuggi
15:00Città di Campobasso - Chieti
15:00Tolentino 1919 - Matelica
15:00San Nicolò Notaresco - Montegiorgio
15:00Avezzano - Olympia Agnonese
15:00Vastogirardi - Real Giulianova
15:00Vastese - Recanatese
15:00Jesina - Cattolica Calcio SM
Serie D Girone G
15:00Team Nuova Florida - Arzachena
15:00Ostiamare - Cassino
15:00Budoni - Città di Anagni
15:00Turris - Lanusei
15:00Vis Artena - Latina
15:00Ladispoli - Muravera
15:00Aprilia - Portici
15:00Sassari Latte Dolce - Pro Calcio Tor Sapienza
15:00Trastevere - Torres
Serie D Girone H
15:00Città di Fasano - Audace Cerignola
15:00Francavilla - Brindisi
15:00Team Altamura - Foggia
15:00Agropoli - Casarano Calcio
15:00Gladiator - Grumentum Val d'Agri
15:00Gelbison Vallo Della Lucania - Nardò
15:00Fidelis Andria - Nocerina
15:00Bitonto Calcio - Sorrento 1945
15:00Gravina - Taranto
Serie D Girone I
15:00Castrovillari - Biancavilla 1990
15:00Marina di Ragusa - Cittanovese
15:00Troina - Corigliano
15:00Marsala - FC Messina
15:00San Tommaso - Licata
15:00Acireale - Nola
15:00ACR Messina - Palermo
15:00Palmese - Roccella
15:00Giugliano 1928 - Savoia 1908