Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Sestri Levante - Asti
14:30Sanremese - Borgosesia
14:30Legnano - Castanese
14:30Stresa Vergante - Castellanzese
14:30Casale - Chieri
14:30Fezzanese - Chisola
14:30Gozzano - Derthona
14:30Vado - Fossano
14:30Bra - Pinerolo
14:30Ligorna - PDHAE
Serie D Girone BClassifica
14:30Breno - Arconatese
14:30Desenzano - Brusaporto
14:30Varesina - Caronnese
14:30Real Calepina - Città di Varese
14:30Casatese - Folgore Caratese
14:30Alcione Milano - Lumezzane
14:30Seregno - Ponte San Pietro
14:30Virtus Ciserano Bergamo - Franciacorta
14:30Sona - Villa Valle
Serie D Girone CClassifica
14:30Villafranca Veronese - Caldiero
14:30Portogruaro - Cjarlins Muzane
14:30Cartigliano - Dolomiti Bellunesi
14:30Torviscosa - Este
14:30Adriese - Legnago
14:30Montebelluna - Levico Terme
14:30Union Clodiense - Luparense
14:30Virtus Bolzano - Mestre
14:30Campodarsego - Montecchio Maggiore
Serie D Girone DClassifica
14:30Bagnolese - Athletic Carpi
14:30Scandicci - Correggese
14:30Ravenna - Crema
14:30Sammaurese - Fanfulla
14:30Corticella - Forlì
14:30Sant'Angelo 1907 - Giana Erminio
14:30Lentigione - Mezzolara
14:30Prato - Salsomaggiore Calcio
14:30Real Forte Querceta - Pistoiese
14:30Aglianese - United Riccione
Serie D Girone EClassifica
14:30Ponsacco - Città di Castello
14:30Arezzo - Flaminia
14:30Poggibonsi - Follonica Gavorrano
14:30Livorno - Ghiviborgo
14:30Sporting Trestina - Grosseto
14:30Pianese - Orvietana
14:30Tau Calcio Altopascio - Sangiovannese 1927
14:30Montespaccato - Seravezza
14:30Ostiamare - Terranuova Traiana
Serie D Girone FClassifica
14:30Vastese - Avezzano
14:30Cynthialbalonga - Chieti
14:30Vigor Senigallia - Pineto
14:30Alma Juventus Fano - Porto D'Ascoli
14:30Termoli Calcio 1920 - Roma City
14:30Montegiorgio - San Nicolò Notaresco
14:30Sambenedettese - Team Nuova Florida
14:30Vastogirardi - Tolentino 1919
14:30FC Matese - Trastevere
Serie D Girone GClassifica
14:30Lupa Frascati - Arzachena
14:30Paganese - Atletico Uri
14:30Sarrabus Ogliastra - Casertana
14:30Aprilia - Palmese 1914
14:30Real Monterotondo Scalo - Pomezia 1957
14:30Ilvamaddalena - Portici
14:30Tivoli Calcio 1919 - Sorrento 1945
14:30Nola - Us Angri 1927
14:30Cassino - Vis Artena
Serie D Girone HClassifica
14:30Barletta 1922 - Bitonto Calcio
14:30Nocerina - Casarano Calcio
14:30FC Matera - Cavese
14:30Team Altamura - Francavilla
14:30Puteolana 1902 - Gladiator 1924
14:30Afragolese 1944 - Gravina
14:30Nardò - Lavello
14:30Brindisi - Martina Calcio 1947
14:30Citta' di Fasano - Molfetta Calcio
Serie D Girone IClassifica
14:30Castrovillari - Catania
14:30Cittanova Calcio - Trapani
14:30Locri - Licata
14:30Canicattì - Pol. Santa Maria
14:30Città di Sant'Agata - Ragusa 1949
14:30Lamezia Terme - Real Agro Aversa
14:30Paternò - San Luca
14:30Acireale - Sancataldese
14:30Mariglianese - Vibonese