Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Caronnese1 - 2Borgosesia
14:30PontDonnaz HoneArnad Evancon2 - 2Novara FC
15:00Sanremese3 - 0Imperia
Serie D Girone BClassifica
14:30Brusaporto1 - 3Folgore Caratese
14:30Castellanzese0 - 2Real Calepina
14:30Ponte San Pietro0 - 0Arconatese
14:30Sangiuliano City Nova1 - 1Caravaggio
14:30Villa Valle1 - 1Crema
14:30Virtus Ciserano Bergamo2 - 0Brianza Olginatese
Serie D Girone CClassifica
14:30Montebelluna4 - 3Delta Porto Tolle
14:30Cartigliano5 - 0Dolomiti Bellunesi
14:30Este0 - 2Spinea Calcio
14:30San Martino Speme0 - 2Luparense
Serie D Girone DClassifica
14:30Aglianese2 - 2Athletic Carpi
14:30Borgo San Donnino0 - 0Bagnolese
14:30Correggese2 - 0Seravezza
14:30Fanfulla1 - 2Ghiviborgo
14:30Real Forte Querceta1 - 2Sasso Marconi
Serie D Girone EClassifica
14:30Arezzo2 - 1Pro Livorno 1919
14:30Cascina0 - 1Unipomezia 1938
14:30Montespaccato0 - 1Cannara
14:30Rieti - Flaminia
14:30Sangiovannese 19271 - 1Poggibonsi
Serie D Girone FClassifica
14:30Atletico Terme Fiuggi4 - 2Vastogirardi
14:30Aurora Alto Casertano0 - 1Castelfidardo
14:30Montegiorgio0 - 2Chieti
14:30Nereto1 - 2Porto D'Ascoli
14:30Pineto0 - 0FC Matese
14:30Tolentino 19192 - 0San Nicolò Notaresco
14:30Sambenedettese2 - 0Castelnuovo Vomano
Serie D Girone GClassifica
14:30Lanusei1 - 1Atletico Uri
14:30Real Monterotondo Scalo2 - 0Insieme Formia
14:30Team Nuova Florida1 - 1Muravera
14:30Torres - Vis Artena
Serie D Girone HClassifica
14:30Bisceglie1 - 1San Giorgio 1926
14:30Casarano Calcio0 - 1Molfetta Calcio
14:30Casertana0 - 2Brindisi
14:30Nola0 - 2Nocerina
15:00Audace Cerignola2 - 0Francavilla
15:00Nardò1 - 2Rotonda
15:00Team Altamura1 - 2Citta' di Fasano
Serie D Girone IClassifica
14:30Biancavilla 19900 - 1Rende
14:30Castrovillari1 - 3Sancataldese
14:30FC Messina0 - 3Troina
14:30Gelbison Vallo Della Lucania0 - 1Acireale
14:30Giarre 19460 - 2Pol. Santa Maria
14:30Licata3 - 1Trapani
14:30Portici3 - 0Città di Sant'Agata
14:30Real Aversa2 - 3Paternò
14:30Lamezia Terme0 - 0Cavese