Diretta Serie D

Serie D Girone A
15:00Sanremese - Chieri
15:00Vado - Caronnese
15:00Lavagnese - Fezzanese
15:00Borgosesia - Fossano
15:00Casale - Ligorna
15:00Real Forte Querceta - Prato
15:00Ghivizzano - Savona
15:00Lucchese - Seravezza
15:00Bra - Verbania
Serie D Girone B
15:00Pro Sesto - Caravaggio
15:00Arconatese - Castellanzese
15:00Dro Alto Garda - Folgore Caratese
15:00Sondrio - Inveruno
15:00Virtus Bolzano - Legnano
15:00Villa Valle - Levico Terme
15:00Seregno - Milano City
15:00Virtus CiseranoBergamo - NibionnOggiono
15:00Ponte San Pietro - Scanzorosciate
15:00Brusaporto - Tritium
Serie D Girone C
15:00Caldiero - Ambrosiana
15:00Cartigliano - Belluno
15:00Adriese - Campodarsego
15:00Villafranca Veronese - Cjarlins Muzane
15:00Union Feltre - Delta Rovigo
15:00Legnago - Luparense
15:00Mestre - San Luigi
15:00Montebelluna - Tamai
15:00Chions - Clodiense
15:00Este - Vigasio
Serie D Girone D
15:00Ciliverghe Mazzano - Calvina Sport
15:00Progresso - Fanfulla
15:00Savignanese - Forlì
15:00Alfonsine - Lentigione
15:00Fiorenzuola - Mantova
15:00Crema - Mezzolara
15:00Correggese - Sasso Marconi
15:00Sammaurese - Sporting Franciacorta
15:00Breno - Vigor Carpaneto
Serie D Girone E
15:00Flaminia - Aquila Montevarchi
15:00Albalonga - Bastia
15:00Scandicci - Foligno
15:00Grassina - Pomezia
15:00Monterosi - Ponsacco
15:00Aglianese - San Donato Tavarnelle
15:00Cannara - Sporting Trestina
15:00Sangiovannese - Tuttocuoio
15:00Follonica Gavorrano - Grosseto
Serie D Girone F
15:00Montegiorgio - Avezzano
15:00Atletico Terme Fiuggi - Città di Campobasso
15:00Real Giulianova - Jesina
15:00Matelica - Pineto
15:00Cattolica Calcio SM - San Nicolò Notaresco
15:00Recanatese - Sangiustese
15:00Olympia Agnonese - Tolentino 1919
15:00Atletico Porto Sant'Elpidio - Vastese
15:00Chieti - Vastogirardi
Serie D Girone G
15:00Pro Calcio Tor Sapienza - Ladispoli
15:00Cassino - Aprilia
15:00Latina - Arzachena
15:00Lanusei - Budoni
15:00Ostiamare - Sassari Latte Dolce
15:00Muravera - Team Nuova Florida
15:00Portici - Trastevere
15:00Torres - Turris
15:00Città di Anagni - Vis Artena
Serie D Girone H
15:00Nocerina - Agropoli
15:00Grumentum Val d'Agri - Bitonto Calcio
15:00Gravina - Città di Fasano
15:00Foggia - Fidelis Andria
15:00Taranto - Francavilla
15:00Casarano Calcio - Gelbison Vallo Della Lucania
15:00Audace Cerignola - Gladiator
15:00Nardò - Sorrento 1945
15:00Brindisi - Team Altamura
Serie D Girone I
15:00Biancavilla 1990 - ACR Messina
15:00Cittanovese - Castrovillari
15:00Licata - Acireale
15:00Corigliano - Giugliano 1928
15:00Marina di Ragusa - Marsala
15:00Palermo - Palmese
15:00Roccella - San Tommaso
15:00Nola - Savoia 1908
15:00FC Messina - Troina