Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Bra3 - 0Sestri Levante
14:30Asti1 - 2Caronnese
14:30Borgosesia2 - 1Casale
14:30Chieri0 - 1PontDonnaz HoneArnad Evancon
14:30Città di Varese4 - 2Sanremese
14:30Gozzano4 - 0Fossano
14:30Lavagnese1 - 2HSL Derthona
14:30Ligorna3 - 0RG Ticino
14:30Novara FC4 - 0Saluzzo
15:00Imperia0 - 1Vado
Serie D Girone BClassifica
14:30Arconatese1 - 1Sona
14:30Breno1 - 1Castellanzese
14:30Brianza Olginatese0 - 1Sangiuliano City Nova
14:30Desenzano Calvina1 - 1Brusaporto
14:30Caravaggio0 - 0Virtus Ciserano Bergamo
14:30Casatese4 - 1Ponte San Pietro
14:30Crema0 - 1Legnano
14:30Folgore Caratese2 - 1Vis Nova Giussano
14:30Real Calepina0 - 1Leon
14:30Franciacorta FC1 - 0Villa Valle
Serie D Girone CClassifica
14:30Caldiero1 - 3Cartigliano
14:30Cattolica Calcio 19230 - 6Arzignano Valchiampo
14:30Delta Porto Tolle0 - 1Ambrosiana
14:30Dolomiti Bellunesi1 - 1Adriese
14:30Spinea Calcio2 - 4Union Clodiense
14:30Levico Terme1 - 0San Martino Speme
14:30Luparense0 - 0Este
14:30Mestre0 - 3Campodarsego
Serie D Girone DClassifica
14:30Athletic Carpi1 - 0Alcione Milano
14:30Bagnolese2 - 1Real Forte Querceta
14:30Forlì1 - 0Progresso
14:30Ghiviborgo1 - 1Aglianese
14:30Lentigione2 - 0Correggese
14:30Prato2 - 1Borgo San Donnino
14:30Rimini1 - 1Ravenna
14:30Sasso Marconi0 - 1Mezzolara
14:30Seravezza2 - 3Fanfulla
14:30Tritium2 - 2Sammaurese
Serie D Girone EClassifica
14:30Cannara0 - 3Follonica Gavorrano
14:30Flaminia3 - 2Montespaccato
14:30Badesse Calcio2 - 0Rieti
14:30Pianese1 - 1Sangiovannese 1927
14:30Poggibonsi4 - 0Arezzo
14:30Pro Livorno 19191 - 5San Donato Tavarnelle
14:30Scandicci1 - 2Foligno
14:30Tiferno 19191 - 0Cascina
14:30Unipomezia 19380 - 1Sporting Trestina
Serie D Girone FClassifica
14:30Alma Juventus Fano0 - 0Pineto
14:30Castelfidardo1 - 1Tolentino 1919
14:30Castelnuovo Vomano - Atletico Terme Fiuggi
14:30Chieti0 - 2San Nicolò Notaresco
14:30FC Matese3 - 1Sambenedettese
14:30Nereto0 - 4Trastevere
14:30Porto D'Ascoli0 - 0Recanatese
14:30Vastese - Montegiorgio
14:30Vastogirardi3 - 0Aurora Alto Casertano
Serie D Girone GClassifica
14:30Afragolese 19443 - 1Cassino
14:30Aprilia1 - 1Ostiamare
14:30Atletico Uri1 - 0Giugliano 1928
14:30Gladiator 19240 - 0Torres
14:30Muravera1 - 2Real Monterotondo Scalo
14:30Insieme Formia1 - 0Lanusei
14:30Sassari Latte Dolce1 - 1Cynthialbalonga
14:30Vis Artena - Arzachena
Serie D Girone HClassifica
14:30Bitonto Calcio2 - 0Nardò
14:30Brindisi0 - 0Bisceglie
14:30San Giorgio 19260 - 0Nola
14:30Francavilla1 - 0Gravina
14:30Nocerina4 - 3Lavello
14:30Rotonda0 - 0Casarano Calcio
14:30Sorrento 19451 - 1Team Altamura
14:30Mariglianese4 - 1Casertana
14:30Virtus Matino0 - 2Audace Cerignola
15:00Molfetta Calcio0 - 4Citta' di Fasano
Serie D Girone IClassifica
14:30Acireale1 - 1Portici
14:30Cittanova Calcio0 - 0Gelbison Vallo Della Lucania
14:30Trapani2 - 0San Luca
14:30Paternò8 - 1FC Messina
14:30Pol. Santa Maria1 - 3Castrovillari
14:30Rende1 - 1Licata
14:30Sancataldese3 - 2Biancavilla 1990
14:30Troina1 - 1Giarre 1946
14:30Cavese1 - 0Real Aversa
15:00Città di Sant'Agata1 - 2Lamezia Terme