Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
15:00Bra3 - 0PontDonnaz HoneArnad Evancon
15:00Asti0 - 0Gozzano
15:00Borgosesia1 - 1Novara FC
15:00Città di Varese3 - 2Fossano
15:00HSL Derthona2 - 4Chieri
15:00Imperia4 - 0Lavagnese
15:00RG Ticino1 - 1Caronnese
15:00Sanremese2 - 0Vado
16:00Ligorna2 - 0Saluzzo
Serie D Girone BClassifica
15:00Breno2 - 2Caravaggio
15:00Brianza Olginatese2 - 0Real Calepina
15:00Brusaporto3 - 1Leon
15:00Desenzano Calvina2 - 0Villa Valle
15:00Casatese2 - 3Sporting Franciacorta
15:00Castellanzese2 - 0Vis Nova Giussano
15:00Legnano3 - 0Folgore Caratese
15:00Ponte San Pietro0 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00Sangiuliano City Nova1 - 0Sona
Serie D Girone CClassifica
15:00Adriese0 - 1Cjarlins Muzane
15:00Cattolica Calcio 19231 - 0Ambrosiana
15:00Este0 - 2Union Clodiense
15:00Spinea Calcio1 - 1Caldiero
15:00Arzignano Valchiampo3 - 1Montebelluna
15:00Levico Terme0 - 2Cartigliano
15:00Luparense4 - 2Dolomiti Bellunesi
15:00Mestre0 - 4Delta Porto Tolle
15:00San Martino Speme2 - 4Campodarsego
Serie D Girone DClassifica
15:00Bagnolese2 - 2Rimini
15:00Borgo San Donnino0 - 0Real Forte Querceta
15:00Forlì1 - 1Aglianese
15:00Lentigione2 - 1Ghiviborgo
15:00Prato0 - 2Alcione Milano
15:00Progresso0 - 1Mezzolara
15:00Sammaurese2 - 0Correggese
15:00Sasso Marconi0 - 3Athletic Carpi
15:00Tritium2 - 2Fanfulla
Serie D Girone EClassifica
15:00Cannara3 - 0Pro Livorno 1919
15:00Cascina2 - 2Pianese
15:00Flaminia2 - 2Tiferno 1919
15:00Badesse Calcio0 - 1San Donato Tavarnelle
15:00Montespaccato2 - 0Follonica Gavorrano
15:00Rieti2 - 1Foligno
15:00Scandicci2 - 1Poggibonsi
15:00Sporting Trestina1 - 0Sangiovannese 1927
15:00Unipomezia 19381 - 3Arezzo
Serie D Girone FClassifica
15:00Castelfidardo0 - 1Porto D'Ascoli
15:00Chieti0 - 2Atletico Terme Fiuggi
15:00FC Matese1 - 1Nereto
15:00Montegiorgio0 - 2Pineto
15:00San Nicolò Notaresco0 - 2Trastevere
15:00Tolentino 19191 - 0Aurora Alto Casertano
15:00Vastese1 - 1Vastogirardi
Serie D Girone GClassifica
15:00Afragolese 19443 - 0Carbonia
15:00Aprilia1 - 0Vis Artena
15:00Atletico Uri1 - 2Team Nuova Florida
15:00Cynthialbalonga0 - 1Cassino
15:00Giugliano 19281 - 0Ostiamare
15:00Insieme Formia0 - 2Arzachena
15:00Real Monterotondo Scalo2 - 4Gladiator 1924
15:00Sassari Latte Dolce2 - 1Muravera
16:00Lanusei0 - 0Torres
Serie D Girone HClassifica
15:00Brindisi1 - 3Bitonto Calcio
15:00Casarano Calcio0 - 1Bisceglie
15:00Citta' di Fasano1 - 1Casertana
15:00Nola2 - 1Nardò
15:00San Giorgio 19260 - 1Lavello
15:00Molfetta Calcio1 - 1Audace Cerignola
15:00Nocerina2 - 1Francavilla
15:00Rotonda0 - 1Mariglianese
15:00Sorrento 19450 - 2Virtus Matino
19:00Team Altamura0 - 1Gravina
Serie D Girone IClassifica
15:00Biancavilla 19903 - 2Licata
15:00Castrovillari1 - 3San Luca
15:00Cittanova Calcio0 - 1Città di Sant'Agata
15:00Trapani0 - 1Cavese
15:00FC Messina0 - 0Acireale
15:00Giarre 19460 - 1Gelbison Vallo Della Lucania
15:00Pol. Santa Maria0 - 0Lamezia Terme
15:00Rende3 - 4Paternò
15:00Sancataldese0 - 1Real Aversa
15:00Troina1 - 2Portici