Diretta Serie D

Serie D Girone A
14:30Caronnese - Bra
14:30Seravezza - Borgosesia
14:30Savona - Casale
14:30Prato - Ghivizzano
14:30Chieri - Lavagnese
14:30Verbania - Lucchese
14:30Fossano - Real Forte Querceta
14:30Ligorna - Sanremese
14:30Fezzanese - Vado
Serie D Girone B
14:30Folgore Caratese - Arconatese
14:30Legnano - Brusaporto
14:30Levico Terme - Dro Alto Garda
14:30NibionnOggiono - Ponte San Pietro
14:30Scanzorosciate - Pro Sesto
14:30Caravaggio - Sondrio
14:30Milano City - Villa Valle
14:30Castellanzese - Virtus Bolzano
14:30Tritium - Virtus CiseranoBergamo
14:30Inveruno - Seregno
Serie D Girone C
14:30Vigasio - Adriese
14:30Clodiense - Caldiero
14:30San Luigi - Montebelluna
14:30Campodarsego - Cartigliano
14:30Luparense - Chions
14:30Delta Rovigo - Este
14:30Belluno - Legnago
14:30Cjarlins Muzane - Mestre
14:30Tamai - Union Feltre
14:30Ambrosiana - Villafranca Veronese
Serie D Girone D
14:30Forlì - Alfonsine
14:30Lentigione - Breno
14:30Vigor Carpaneto - Ciliverghe Mazzano
14:30Fanfulla - Correggese
14:30Sporting Franciacorta - Crema
14:30Mezzolara - Fiorenzuola
14:30Mantova - Progresso
14:30Calvina Sport - Sammaurese
14:30Sasso Marconi - Savignanese
Serie D Girone E
14:30Pomezia - Aglianese
14:30San Donato Tavarnelle - Albalonga
14:30Sporting Trestina - Scandicci
14:30Grosseto - Flaminia
14:30Ponsacco - Cannara
14:30Foligno - Follonica Gavorrano
14:30Aquila Montevarchi - Grassina
14:30Tuttocuoio - Monterosi
14:30Bastia - Sangiovannese
Serie D Girone F
14:30Avezzano - Atletico Porto Sant'Elpidio
14:30Atletico Terme Fiuggi - Chieti
14:30San Nicolò Notaresco - Matelica
14:30Vastogirardi - Montegiorgio
14:30Jesina - Olympia Agnonese
14:30Sangiustese - Real Giulianova
14:30Pineto - Recanatese
14:30Città di Campobasso - Cattolica Calcio SM
14:30Tolentino 1919 - Vastese
Serie D Girone G
15:00Budoni - Cassino
15:00Ladispoli - Città di Anagni
15:00Sassari Latte Dolce - Lanusei
15:00Team Nuova Florida - Latina
15:00Trastevere - Muravera
15:00Turris - Ostiamare
15:00Vis Artena - Portici
15:00Aprilia - Pro Calcio Tor Sapienza
15:00Arzachena - Torres
Serie D Girone H
14:30Francavilla - Audace Cerignola
14:30Gelbison Vallo Della Lucania - Brindisi
14:30Sorrento 1945 - Foggia
14:30Gladiator - Casarano Calcio
14:30Fidelis Andria - Gravina
14:30Team Altamura - Grumentum Val d'Agri
14:30Bitonto Calcio - Nardò
14:30Città di Fasano - Nocerina
14:30Agropoli - Taranto
Serie D Girone I
14:30Acireale - Biancavilla 1990
14:30San Tommaso - Cittanovese
14:30ACR Messina - Corigliano
14:30Castrovillari - FC Messina
14:30Troina - Licata
14:30Palmese - Marina di Ragusa
14:30Giugliano 1928 - Nola
14:30Savoia 1908 - Palermo
14:30Marsala - Roccella