Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Bra0 - 2Città di Varese
14:30Caronnese1 - 2Novara FC
14:30Casale2 - 0Gozzano
14:30HSL Derthona2 - 1Ligorna
14:30PontDonnaz HoneArnad Evancon0 - 0Lavagnese
14:30RG Ticino0 - 0Asti
14:30Sanremese2 - 1Borgosesia
14:30Vado1 - 1Chieri
Serie D Girone BClassifica
14:30Brusaporto0 - 1Legnano
14:30Desenzano Calvina1 - 2Casatese
14:30Castellanzese0 - 1Crema
14:30Folgore Caratese3 - 3Franciacorta FC
14:30Leon1 - 1Villa Valle
14:30Ponte San Pietro1 - 1Brianza Olginatese
14:30Sangiuliano City Nova3 - 1Breno
14:30Sona1 - 2Caravaggio
14:30Virtus Ciserano Bergamo0 - 3Real Calepina
14:30Vis Nova Giussano1 - 4Arconatese
Serie D Girone CClassifica
14:30Adriese1 - 0Levico Terme
14:30Ambrosiana0 - 1Cartigliano
14:30Montebelluna0 - 1Dolomiti Bellunesi
14:30Campodarsego2 - 2Caldiero
14:30Cattolica Calcio 19230 - 3Luparense
14:30Este0 - 1Cjarlins Muzane
14:30Arzignano Valchiampo3 - 1Spinea Calcio
14:30San Martino Speme1 - 3Mestre
14:30Union Clodiense0 - 0Delta Porto Tolle
Serie D Girone DClassifica
14:30Aglianese1 - 0Alcione Milano
14:30Borgo San Donnino0 - 3Lentigione
14:30Correggese0 - 0Athletic Carpi
14:30Fanfulla1 - 2Rimini
14:30Mezzolara4 - 1Ghiviborgo
14:30Progresso1 - 0Sasso Marconi
14:30Ravenna2 - 1Forlì
14:30Real Forte Querceta1 - 1Seravezza
14:30Sammaurese1 - 0Bagnolese
14:30Tritium3 - 2Prato
Serie D Girone EClassifica
14:30Arezzo2 - 2San Donato Tavarnelle
14:30Cascina0 - 1Badesse Calcio
14:30Foligno4 - 0Pro Livorno 1919
14:30Montespaccato3 - 3Pianese
14:30Rieti1 - 2Scandicci
14:30Sangiovannese 19271 - 0Tiferno 1919
14:30Unipomezia 19383 - 2Flaminia
Serie D Girone FClassifica
14:30Atletico Terme Fiuggi2 - 1Nereto
14:30Aurora Alto Casertano0 - 2Alma Juventus Fano
14:30Montegiorgio0 - 1Castelfidardo
14:30Pineto2 - 2Vastese
14:30San Nicolò Notaresco3 - 3Castelnuovo Vomano
14:30Tolentino 19192 - 1FC Matese
14:30Trastevere1 - 0Porto D'Ascoli
14:30Sambenedettese0 - 0Chieti
Serie D Girone GClassifica
14:30Arzachena1 - 2Team Nuova Florida
14:30Giugliano 19281 - 1Aprilia
14:30Lanusei3 - 2Afragolese 1944
14:30Ostiamare2 - 2Carbonia
14:30Real Monterotondo Scalo3 - 0Atletico Uri
14:30Torres4 - 0Muravera
Serie D Girone HClassifica
14:30Casarano Calcio1 - 1Sorrento 1945
14:30Casertana2 - 1Bitonto Calcio
14:30Citta' di Fasano6 - 1Nocerina
14:30Nola2 - 0Molfetta Calcio
14:30Lavello1 - 0Virtus Matino
14:30Team Altamura1 - 2San Giorgio 1926
15:00Audace Cerignola4 - 0Mariglianese
15:00Bisceglie0 - 0Rotonda
15:00Gravina2 - 1Brindisi
15:00Nardò2 - 3Francavilla
Serie D Girone IClassifica
14:30Biancavilla 19900 - 1Cittanova Calcio
14:30Castrovillari1 - 0Trapani
14:30Lamezia Terme1 - 0Real Aversa
14:30FC Messina0 - 1Pol. Santa Maria
14:30Giarre 19461 - 1Rende
14:30Licata3 - 1Acireale
14:30Portici0 - 1Paternò
14:30San Luca2 - 1Città di Sant'Agata
14:30Troina0 - 0Sancataldese
14:30Gelbison Vallo Della Lucania2 - 1Cavese