Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
15:00Caronnese - Sanremese
15:00Casale - RG Ticino
15:00Chieri - Borgosesia
15:00Fossano - Ligorna
15:00Gozzano - Imperia
15:00Lavagnese - Città di Varese
15:00Novara FC - Asti
15:00PontDonnaz HoneArnad Evancon - Sestri Levante
15:00Saluzzo - Bra
15:00Vado - HSL Derthona
Serie D Girone BClassifica
15:00Arconatese - Casatese
15:00Caravaggio - Desenzano Calvina
15:00Folgore Caratese - Brianza Olginatese
15:00Leon - Castellanzese
15:00Real Calepina - Brusaporto
15:00Sona - Crema
15:00Sporting Franciacorta - Ponte San Pietro
15:00Villa Valle - City Nova
15:00Virtus Ciserano Bergamo - Legnano
15:00Vis Nova Giussano - Breno
Serie D Girone CClassifica
15:00Ambrosiana - Arzignano Valchiampo
15:00Caldiero - Luparense
15:00Montebelluna - San Martino Speme
15:00Campodarsego - Este
15:00Cartigliano - Cattolica Calcio 1923
15:00Cjarlins Muzane - Mestre
15:00Delta Porto Tolle - Spinea Calcio
15:00Dolomiti Bellunesi - Levico Terme
15:00Union Clodiense - Adriese
Serie D Girone DClassifica
15:00Aglianese - Tritium
15:00Alcione Milano - Forlì
15:00Athletic Carpi - Bagnolese
15:00Correggese - Progresso
15:00Fanfulla - Sammaurese
15:00Ghiviborgo - Sasso Marconi
15:00Mezzolara - Borgo San Donnino
15:00Real Forte Querceta - Ravenna
15:00Rimini - Prato
15:00Seravezza - Lentigione
Serie D Girone EClassifica
15:00Arezzo - Sporting Trestina
15:00Foligno - Montespaccato
15:00Follonica Gavorrano - Cascina
15:00Pianese - Scandicci
15:00Poggibonsi - Cannara
15:00Pro Livorno 1919 - Flaminia
15:00San Donato Tavarnelle - Unipomezia 1938
15:00Sangiovannese 1927 - Rieti
15:00Tiferno 1919 - Badesse Calcio
Serie D Girone FClassifica
15:00Alma Juventus Fano - Vastese
15:00Atletico Terme Fiuggi - San Nicolò Notaresco
15:00Aurora Alto Casertano - Montegiorgio
15:00Nereto - Chieti
15:00Pineto - Castelnuovo Vomano
15:00Porto D'Ascoli - FC Matese
15:00Recanatese - Tolentino 1919
15:00Trastevere - X
15:00Vastogirardi - Castelfidardo
Serie D Girone GClassifica
15:00Arzachena - Lanusei
15:00Carbonia - Sassari Latte Dolce
15:00Cassino - Real Monterotondo Scalo
15:00Gladiator - Aprilia
15:00Muravera - Atletico Uri
15:00Ostiamare - Cynthialbalonga
15:00Team Nuova Florida - Insieme Formia
15:00Torres - Giugliano 1928
15:00Vis Artena - Afragolese 1944
Serie D Girone HClassifica
15:00Audace Cerignola - Citta' di Fasano
15:00Bisceglie - Nocerina
15:00Bitonto Calcio - Rotonda
15:00Casertana - Nola
15:00Francavilla - Brindisi
15:00Gravina - Casarano Calcio
15:00Lavello - Molfetta Calcio
15:00Nardò - Team Altamura
15:00Mariglianese - Sorrento 1945
15:00Virtus Matino - San Giorgio 1926
Serie D Girone IClassifica
15:00Cavese - Rende
15:00Acireale - Cittanova Calcio
15:00Città di Sant'Agata - Trapani
15:00Lamezia Terme - Troina
15:00Gelbison Vallo Della Lucania - Castrovillari
15:00Licata - FC Messina
15:00Paternò - Sancataldese
15:00Portici - Giarre 1946
15:00Real Aversa - Pol. Santa Maria
15:00San Luca - Biancavilla 1990