Diretta Serie D

Serie D Girone A
14:30Prato2 - 2Bra
14:30Ligorna1 - 1Borgosesia
14:30Chieri0 - 3Caronnese
14:30Verbania1 - 0Fezzanese
14:30Seravezza1 - 0Lavagnese
14:30Fossano0 - 2Vado
15:00Casale3 - 1Ghivizzano
15:00Savona1 - 2Lucchese
15:00Sanremese1 - 2Real Forte Querceta
Serie D Girone B
14:30Villa Valle2 - 1Brusaporto
14:30Ponte San Pietro2 - 2Castellanzese
14:30Scanzorosciate0 - 1Folgore Caratese
14:30Pro Sesto3 - 2Legnano
14:30Caravaggio1 - 1Levico Terme
14:30Inveruno1 - 2Milano City
14:30Arconatese1 - 4NibionnOggiono
14:30Sondrio1 - 1Tritium
14:30Seregno2 - 1Virtus CiseranoBergamo
14:30Dro Alto Garda0 - 3Virtus Bolzano
Serie D Girone C
14:30Belluno1 - 0Ambrosiana
14:30Villafranca Veronese0 - 1Montebelluna
14:30Campodarsego0 - 2Cjarlins Muzane
14:30Legnago2 - 2Delta Rovigo
14:30Chions1 - 1Este
14:30Adriese4 - 1San Luigi
14:30Cartigliano1 - 2Tamai
14:30Luparense2 - 3Clodiense
14:30Caldiero0 - 2Union Feltre
14:30Mestre0 - 0Vigasio
Serie D Girone D
14:30Sammaurese0 - 0Alfonsine
14:30Ciliverghe Mazzano0 - 0Breno
14:30Vigor Carpaneto2 - 1Correggese
14:30Sasso Marconi1 - 2Crema
14:30Forlì1 - 0Fiorenzuola
14:30Sporting Franciacorta2 - 1Mantova
14:30Fanfulla1 - 1Mezzolara
14:30Lentigione2 - 1Progresso
14:30Calvina Sport3 - 0Savignanese
Serie D Girone E
14:30Sporting Trestina1 - 0Albalonga
14:30Ponsacco2 - 2Bastia
14:30Pomezia3 - 1Scandicci
14:30Grassina2 - 0Flaminia
14:30Aquila Montevarchi1 - 1Cannara
14:30Aglianese2 - 0Follonica Gavorrano
14:30Grosseto1 - 0Monterosi
14:30Foligno3 - 0Sangiovannese
14:30San Donato Tavarnelle1 - 1Tuttocuoio
Serie D Girone F
14:30Sangiustese0 - 2Matelica
14:30Atletico Terme Fiuggi1 - 0Olympia Agnonese
14:30Jesina1 - 1Pineto
14:30Avezzano0 - 0Recanatese
14:30Real Giulianova1 - 1Cattolica Calcio SM
14:30San Nicolò Notaresco1 - 1Tolentino 1919
14:30Vastogirardi2 - 1Vastese
14:30Città di Campobasso3 - 0Atletico Porto Sant'Elpidio
Serie D Girone G
14:30Arzachena2 - 4Città di Anagni
14:30Vis Artena0 - 0Lanusei
14:30Torres1 - 1Portici
14:30Team Nuova Florida3 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
14:30Aprilia0 - 0Sassari Latte Dolce
14:30Ladispoli1 - 2Ostiamare
14:30Turris6 - 1Budoni
14:30Latina2 - 2Muravera
Serie D Girone H
14:30Sorrento 19457 - 0Casarano Calcio
14:30Francavilla1 - 0Città di Fasano
14:30Gladiator2 - 0Gravina
14:30Gelbison Vallo Della Lucania1 - 0Nocerina
14:30Foggia1 - 0Brindisi
15:00Fidelis Andria2 - 0Agropoli
15:00Bitonto Calcio0 - 1Audace Cerignola
15:00Nardò1 - 1Grumentum Val d'Agri
15:00Team Altamura2 - 0Taranto
Serie D Girone I
14:30ACR Messina2 - 0Cittanovese
14:30Nola4 - 1Corigliano
14:30Giugliano 19281 - 0FC Messina
14:30Castrovillari2 - 2Marsala
14:30Acireale3 - 2Roccella
14:30Palmese2 - 3San Tommaso
15:00Palermo2 - 0Biancavilla 1990
15:00Savoia 19084 - 0Licata
15:00Troina1 - 0Marina di Ragusa