Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
16:00Caronnese2 - 3Bra
16:00Fossano2 - 1Asti
16:00Lavagnese0 - 4Borgosesia
16:00Gozzano1 - 0Chieri
16:00PontDonnaz HoneArnad Evancon1 - 2Città di Varese
16:00Novara FC3 - 1HSL Derthona
16:00Saluzzo0 - 2Imperia
16:00Casale1 - 1Ligorna
16:00Sanremese1 - 0RG Ticino
16:00Vado2 - 2Sestri Levante
Serie D Girone BClassifica
16:00Castellanzese2 - 3Caravaggio
16:00Ponte San Pietro0 - 1Folgore Caratese
16:00Brianza Olginatese2 - 1Leon
16:00Legnano2 - 1Real Calepina
16:00Desenzano Calvina0 - 0Sona
16:00Crema3 - 3Franciacorta FC
16:00Breno0 - 2Villa Valle
16:00Casatese2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
16:00Brusaporto2 - 1Vis Nova Giussano
Serie D Girone CClassifica
15:00Montebelluna3 - 1Levico Terme
16:00Delta Porto Tolle3 - 4Adriese
16:00Campodarsego2 - 0Cattolica Calcio 1923
16:00Caldiero2 - 1Cjarlins Muzane
16:00Cartigliano2 - 2Spinea Calcio
16:00Union Clodiense Chioggia1 - 1Arzignano Valchiampo
16:00Ambrosiana3 - 2Luparense
16:00Este1 - 0San Martino Speme
Serie D Girone DClassifica
16:00Prato3 - 1Aglianese
16:00Bagnolese1 - 1Alcione Milano
16:00Lentigione2 - 0Athletic Carpi
16:00Ravenna2 - 0Borgo San Donnino
16:00Tritium0 - 0Correggese
16:00Forlì4 - 0Fanfulla
16:00Seravezza2 - 4Ghiviborgo
16:00Sammaurese0 - 2Mezzolara
16:00Progresso1 - 1Real Forte Querceta
16:00Sasso Marconi1 - 1Rimini
Serie D Girone EClassifica
16:00San Donato Tavarnelle1 - 0Cannara
16:00Poggibonsi2 - 2Cascina
16:00Arezzo3 - 1Flaminia
16:00Sangiovannese 19272 - 0Lornano Badesse
16:00Pro Livorno 19190 - 4Pianese
16:00Montespaccato1 - 1Rieti
16:00Tiferno 19192 - 2Scandicci
16:00Follonica Gavorrano7 - 1Sporting Trestina
16:00Foligno2 - 1Unipomezia 1938
Serie D Girone FClassifica
16:00Sambenedettese2 - 1Aurora Alto Casertano
16:00Castelnuovo Vomano1 - 2Montegiorgio
16:00Castelfidardo3 - 0Nereto
16:00San Nicolò Notaresco3 - 0Recanatese
16:00Tolentino 19191 - 3Pineto
16:00FC Matese2 - 1Atletico Terme Fiuggi
16:00Chieti2 - 2Trastevere
16:00Vastese0 - 0Porto D'Ascoli
16:00Alma Juventus Fano1 - 1Vastogirardi
Serie D Girone GClassifica
14:00Gladiator 19242 - 2Arzachena
14:30Lanusei3 - 2Real Monterotondo Scalo
15:00Aprilia0 - 3Torres
16:00Insieme Formia0 - 5Giugliano 1928
16:00Carbonia1 - 3Muravera
16:00Vis Artena3 - 1Team Nuova Florida
Serie D Girone HClassifica
16:00San Giorgio 19261 - 6Audace Cerignola
16:00Team Altamura3 - 0Bisceglie
16:00Francavilla1 - 0Bitonto Calcio
16:00Nocerina4 - 1Casarano Calcio
16:00Molfetta Calcio1 - 1Casertana
16:00Nola1 - 0Gravina
16:00Sorrento 19452 - 1Lavello
16:00Citta' di Fasano3 - 2Nardò
16:00Brindisi0 - 1Mariglianese
16:00Rotonda2 - 0Virtus Matino
Serie D Girone IClassifica
16:00FC Messina - Biancavilla 1990
16:00Cittanova Calcio0 - 1Cavese
16:00Acireale1 - 1Città di Sant'Agata
16:00Sancataldese1 - 1Lamezia Terme
16:00Troina0 - 3Gelbison Vallo Della Lucania
16:00Castrovillari3 - 1Licata
16:00Trapani2 - 2Paternò
16:00Rende0 - 0Real Aversa
16:00Giarre 19465 - 1San Luca