Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Ligorna0 - 0Asti
14:30Bra2 - 1Borgosesia
14:30Gozzano2 - 2Castanese
14:30Chieri0 - 0Castellanzese
14:30Vado2 - 1Chisola
14:30Casale3 - 4Derthona
14:30Sestri Levante0 - 0Legnano
14:30Stresa Vergante1 - 2Pinerolo
14:30Fossano0 - 1PDHAE
14:30Fezzanese0 - 1Sanremese
Serie D Girone BClassifica
14:30Brusaporto1 - 0Alcione Milano
14:30Arconatese1 - 0Casatese
14:30Folgore Caratese3 - 1Sona
14:30Ponte San Pietro1 - 1Lumezzane
14:30Desenzano1 - 1Real Calepina
14:30Caronnese1 - 2Franciacorta
14:30Breno2 - 0Varesina
14:30Città di Varese0 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30Villa Valle0 - 1Seregno
Serie D Girone CClassifica
14:30Dolomiti Bellunesi1 - 3Adriese
14:30Caldiero1 - 1Montebelluna
14:30Virtus Bolzano0 - 0Cartigliano
14:30Cjarlins Muzane2 - 1Luparense
14:30Levico Terme0 - 1Montecchio Maggiore
14:30Este6 - 0Portogruaro
14:30Campodarsego1 - 1Torviscosa
14:30Legnago2 - 0Union Clodiense
14:30Mestre1 - 3Villafranca Veronese
Serie D Girone DClassifica
14:30Corticella2 - 1Aglianese
14:30Fanfulla1 - 0Correggese
14:30Lentigione2 - 1Crema
14:30Pistoiese2 - 1Mezzolara
14:30Bagnolese2 - 3Prato
14:30Athletic Carpi2 - 0Salsomaggiore Calcio
14:30Real Forte Querceta3 - 3Sammaurese
14:30Forlì2 - 1Sant'Angelo 1907
14:30Ravenna2 - 0Scandicci
14:30Giana Erminio3 - 0United Riccione
Serie D Girone EClassifica
14:30Follonica Gavorrano1 - 3Arezzo
14:30Ghiviborgo2 - 2Città di Castello
14:30Seravezza0 - 0Grosseto
14:30Sangiovannese 19271 - 0Livorno
14:30Terranuova Traiana0 - 1Ponsacco
14:30Flaminia2 - 1Montespaccato
14:30Orvietana3 - 1Ostiamare
14:30Poggibonsi3 - 0Pianese
14:30Sporting Trestina1 - 2Tau Calcio Altopascio
Serie D Girone FClassifica
14:30Pineto0 - 2Alma Juventus Fano
14:30Montegiorgio2 - 0Avezzano
14:30Tolentino 19191 - 1Termoli Calcio 1920
14:30Chieti1 - 0Vigor Senigallia
14:30Team Nuova Florida0 - 1FC Matese
14:30Porto D'Ascoli0 - 1Roma City
14:30Cynthialbalonga3 - 0Sambenedettese
14:30Trastevere1 - 1Vastese
14:30San Nicolò Notaresco0 - 3Vastogirardi
Serie D Girone GClassifica
14:00Casertana3 - 0Ilvamaddalena
14:00Arzachena0 - 1Paganese
14:30Pomezia 19573 - 4Sarrabus Ogliastra
14:30Tivoli Calcio 19190 - 1Cassino
14:30Vis Artena1 - 0Nola
14:30Us Angri 19271 - 2Palmese 1914
14:30Portici2 - 2Sorrento 1945
Serie D Girone HClassifica
14:30Molfetta Calcio1 - 1Barletta 1922
14:30Bitonto Calcio1 - 1Brindisi
14:30Gravina1 - 1Casarano Calcio
14:30Martina Calcio 19470 - 1Lavello
14:30Francavilla3 - 2Nocerina
14:30Cavese1 - 1Afragolese 1944
14:30Gladiator 19240 - 1Team Altamura
15:00Nardò2 - 1FC Matera
15:00Citta' di Fasano3 - 1Puteolana 1902
Serie D Girone IClassifica
14:30Acireale1 - 1Canicattì
14:30San Luca1 - 3Catania
14:30Real Agro Aversa0 - 1Città di Sant'Agata
14:30Sancataldese1 - 0Cittanova Calcio
14:30Trapani1 - 1Locri
14:30Pol. Santa Maria4 - 0Paternò
14:30Ragusa 19490 - 1Mariglianese
14:30Licata1 - 0Vibonese
15:00Lamezia Terme1 - 0Castrovillari