Diretta Serie D

Serie D Girone A
15:00Arconatese0 - 0Bra
15:00Castellanzese5 - 1Chieri
15:00Fossano2 - 2Caronnese
15:00Legnano2 - 0HSL Derthona
15:00Casale1 - 1PontDonnaz HoneArnad Evancon
15:00Gozzano0 - 0Saluzzo
15:00Vado4 - 3Sestri Levante
15:30Lavagnese6 - 2Borgosesia
Serie D Girone B
15:00Crema1 - 4Brusaporto
15:00Tritium1 - 1Desenzano Calvina
15:00Ponte San Pietro2 - 1Casatese
15:00NibionnOggiono0 - 1Real Calepina
15:00Fanfulla2 - 0Scanzorosciate
15:00Vis Nova Giussano1 - 0Sporting Franciacorta
15:00Caravaggio1 - 2Villa Valle
15:00Sona2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00Breno0 - 1Seregno
Serie D Girone C
15:00Ambrosiana2 - 2Adriese
15:00Este0 - 2Caldiero
15:00Union Feltre1 - 3Montebelluna
15:00Chions1 - 2Campodarsego
15:00Cjarlins Muzane3 - 0Cartigliano
15:00Trento4 - 1Luparense
15:00Belluno2 - 2Manzanese
15:00Union Clodiense1 - 3Mestre
15:00Arzignano Valchiampo2 - 0Union San Giorgio Sedico
15:00Delta Porto Tolle1 - 0Virtus Bolzano
Serie D Girone D
15:00Correggese1 - 2Aglianese
15:00Progresso2 - 1Corticella
15:00Sammaurese1 - 2Fiorenzuola
15:00Real Forte Querceta1 - 1Forlì
15:00Lentigione2 - 0Marignanese Cattolica
15:00Mezzolara1 - 1Prato
15:00Rimini4 - 1Pro Livorno 1919
15:00Ghiviborgo1 - 2Seravezza
Serie D Girone E
15:00Montespaccato1 - 2Flaminia
15:00Aquila Montevarchi3 - 0Foligno
15:00Badesse Calcio2 - 2Ostiamare
15:00Sporting Trestina0 - 1Pianese
15:00Grassina1 - 1Sangiovannese 1927
15:00Follonica Gavorrano0 - 1Siena 1904
15:00San Donato Tavarnelle4 - 1Sinalunghese
15:00Cannara0 - 0Tiferno 1919
15:00Scandicci0 - 0Trastevere
Serie D Girone F
15:00Atletico Porto Sant'Elpidio1 - 4Aprilia
15:00Cynthia1 - 1Pineto
15:00Rieti3 - 3Atletico Terme Fiuggi
15:00San Nicolò Notaresco3 - 0Castelnuovo Vomano
15:00Vastese1 - 2FC Matese
15:00Recanatese2 - 0Montegiorgio
15:00Tolentino 19191 - 1Castelfidardo
Serie D Girone G
14:30Muravera4 - 0Afragolese 1944
14:30Nola2 - 3Torres
15:00Giugliano 19280 - 3Cassino
15:00Team Nuova Florida0 - 2Lanusei
15:00Nocerina1 - 1Monterosi
15:00Gladiator0 - 0Savoia 1908
15:00Insieme Formia1 - 2Vis Artena
16:00Sassari Latte Dolce3 - 2Carbonia
Serie D Girone H
15:00Portici3 - 4AZ Picerno
15:00Lavello1 - 0Brindisi
15:00Francavilla0 - 1Casarano Calcio
15:00Team Altamura1 - 0Gravina
15:00Taranto1 - 0Nardò
15:00Audace Cerignola3 - 1Puteolana 1902
15:00Bitonto Calcio2 - 0Sorrento 1945
15:00Fidelis Andria1 - 0Citta' di Fasano
Serie D Girone I
15:00Biancavilla 19901 - 0Castrovillari
15:00ACR Messina2 - 1Dattilo Noir
15:00Cittanovese0 - 0FC Messina
15:00Acireale0 - 1Gelbison Vallo Della Lucania
15:00Città di Sant'Agata0 - 1Paternò
15:00Troina1 - 1Pol. Santa Maria
15:00Marina di Ragusa3 - 2Roccella
15:00Rende3 - 1San Luca