Diretta Serie D

Serie D Girone AClassifica
14:30Caronnese0 - 1Imperia
14:30Fossano0 - 3Novara FC
14:30HSL Derthona1 - 2Sestri Levante
14:30Lavagnese0 - 2Gozzano
14:30PontDonnaz HoneArnad Evancon3 - 2Borgosesia
14:30RG Ticino0 - 1Bra
14:30Saluzzo0 - 1Chieri
14:30Vado0 - 0Città di Varese
15:00Sanremese2 - 0Ligorna
Serie D Girone BClassifica
14:30Breno1 - 1Sona
14:30Brianza Olginatese2 - 4Vis Nova Giussano
14:30Brusaporto3 - 2Caravaggio
14:30Desenzano Calvina2 - 1Arconatese
14:30Casatese1 - 1Folgore Caratese
14:30Castellanzese0 - 1Villa Valle
14:30Ponte San Pietro2 - 0Real Calepina
14:30Sangiuliano City2 - 0Franciacorta FC
Serie D Girone CClassifica
14:30Adriese1 - 2Arzignano Valchiampo
14:30Ambrosiana0 - 4Cjarlins Muzane
14:30Montebelluna0 - 1Mestre
14:30Campodarsego2 - 0Spinea Calcio
14:30Cartigliano2 - 2Delta Porto Tolle
14:30Dolomiti Bellunesi2 - 1Caldiero
14:30Este2 - 0Levico Terme
14:30San Martino Speme1 - 1Cattolica Calcio 1923
14:30Union Clodiense Chioggia1 - 0Luparense
Serie D Girone DClassifica
14:30Aglianese2 - 2Seravezza
14:30Alcione Milano1 - 2Ghiviborgo
14:30Correggese3 - 2Sasso Marconi
14:30Mezzolara1 - 0Bagnolese
14:30Progresso0 - 0Tritium
14:30Ravenna4 - 0Sammaurese
14:30Real Forte Querceta2 - 2Prato
14:30Rimini4 - 0Athletic Carpi
Serie D Girone EClassifica
14:30Arezzo2 - 0Pianese
14:30Cascina0 - 1Sporting Trestina
14:30Foligno1 - 3Cannara
14:30Follonica Gavorrano1 - 0Flaminia
14:30Montespaccato2 - 1Lornano Badesse
14:30Rieti3 - 4Unipomezia 1938
14:30San Donato Tavarnelle1 - 2Poggibonsi
14:30Sangiovannese 19272 - 1Scandicci
14:30Tiferno 19192 - 2Pro Livorno 1919
Serie D Girone FClassifica
14:30Atletico Terme Fiuggi1 - 4Vastese
14:30Aurora Alto Casertano1 - 2Chieti
14:30Montegiorgio2 - 0Sambenedettese
14:30Nereto0 - 2Alma Juventus Fano
14:30Pineto1 - 1San Nicolò Notaresco
14:30Porto D'Ascoli3 - 2Vastogirardi
14:30Recanatese4 - 0FC Matese
14:30Tolentino 19193 - 0Castelnuovo Vomano
14:30Trastevere1 - 1Castelfidardo
Serie D Girone GClassifica
14:00Giugliano 19282 - 1Insieme Formia
14:30Arzachena3 - 1Gladiator 1924
14:30Cassino1 - 1Sassari Latte Dolce
14:30Cynthialbalonga1 - 0Atletico Uri
14:30Muravera4 - 0Carbonia
14:30Ostiamare2 - 0Afragolese 1944
14:30Real Monterotondo Scalo1 - 0Lanusei
14:30Torres1 - 0Aprilia
Serie D Girone HClassifica
14:30Casarano Calcio2 - 6Nola
14:30Casertana4 - 0Sorrento 1945
14:30Lavello3 - 1Brindisi
14:30Nardò2 - 1San Giorgio 1926
14:30Mariglianese0 - 2Bitonto Calcio
14:30Virtus Matino0 - 1Francavilla
15:00Audace Cerignola3 - 0Rotonda
15:00Bisceglie3 - 4Citta' di Fasano
15:00Gravina0 - 0Molfetta Calcio
15:00Team Altamura2 - 0Nocerina
Serie D Girone IClassifica
14:30Castrovillari3 - 1Troina
14:30Lamezia Terme1 - 3Acireale
14:30FC Messina - Giarre 1946
14:30Licata1 - 1Sancataldese
14:30Portici0 - 2Cittanova Calcio
14:30Real Aversa0 - 0Città di Sant'Agata
14:30Paternò1 - 0Cavese