Dirette Serie D

Serie D Girone AClassifica
15:00Asti0 - 0Ligorna
15:00Borgosesia1 - 1Bra
15:00Castanese0 - 2Gozzano
15:00Castellanzese1 - 1Chieri
15:00Chisola0 - 2Vado
15:00Derthona2 - 2Casale
15:00Legnano0 - 1Sestri Levante
15:00Pinerolo1 - 1Stresa Vergante
15:00PDHAE2 - 1Fossano
15:00Sanremese4 - 1Fezzanese
Serie D Girone BClassifica
15:00Alcione Milano3 - 1Brusaporto
15:00Casatese1 - 0Arconatese
15:00Chievo Sona2 - 0Folgore Caratese
15:00Lumezzane2 - 2Ponte San Pietro
15:00Real Calepina0 - 0Desenzano
15:00Franciacorta3 - 2Caronnese
15:00Varesina3 - 1Breno
15:00Virtus Ciserano Bergamo4 - 3Città di Varese
15:00Seregno5 - 1Villa Valle
Serie D Girone CClassifica
15:00Adriese3 - 0Dolomiti Bellunesi
15:00Montebelluna2 - 1Caldiero
15:00Cartigliano1 - 1Virtus Bolzano
15:00Luparense1 - 1Cjarlins Muzane
15:00Montecchio Maggiore0 - 1Levico Terme
15:00Portogruaro3 - 3Este
15:00Torviscosa0 - 1Campodarsego
15:00Union Clodiense1 - 0Legnago
15:00Villafranca Veronese3 - 2Mestre
Serie D Girone DClassifica
15:00Aglianese4 - 2Corticella
15:00Correggese0 - 1Fanfulla
15:00Crema1 - 1Lentigione
15:00Mezzolara0 - 0Pistoiese
15:00Prato1 - 0Bagnolese
15:00Salsomaggiore Calcio2 - 2Athletic Carpi
15:00Sammaurese0 - 2Real Forte Querceta
15:00Sant'Angelo 19070 - 1Forlì
15:00Scandicci1 - 3Ravenna
15:00United Riccione1 - 2Giana Erminio
Serie D Girone EClassifica
15:00Arezzo2 - 1Follonica Gavorrano
15:00Città di Castello2 - 2Ghiviborgo
15:00Grosseto1 - 2Seravezza
15:00Livorno0 - 2Sangiovannese 1927
15:00Ponsacco3 - 1Terranuova Traiana
15:00Montespaccato1 - 2Flaminia
15:00Ostiamare1 - 0Orvietana
15:00Pianese4 - 2Poggibonsi
15:00Tau Calcio Altopascio1 - 1Sporting Trestina
Serie D Girone FClassifica
15:00Alma Juventus Fano2 - 1Pineto
15:00Avezzano1 - 0Montegiorgio
15:00Termoli Calcio 19201 - 2Tolentino 1919
15:00Vigor Senigallia1 - 2Chieti
15:00FC Matese1 - 2Team Nuova Florida
15:00Sambenedettese0 - 2Cynthialbalonga
15:00Vastese4 - 4Trastevere
15:00Vastogirardi3 - 1San Nicolò Notaresco
15:30Roma City0 - 0Porto D'Ascoli
Serie D Girone GClassifica
14:00Paganese2 - 1Arzachena
15:00Aprilia1 - 0Atletico Uri
15:00Sarrabus Ogliastra2 - 5Pomezia 1957
15:00Cassino2 - 1Tivoli Calcio 1919
15:00Ilvamaddalena0 - 0Casertana
15:00Lupa Frascati1 - 2Real Monterotondo Scalo
15:00Nola1 - 0Vis Artena
15:00Palmese 19143 - 1Us Angri 1927
15:00Sorrento 19451 - 1Portici
Serie D Girone HClassifica
15:00Brindisi4 - 1Bitonto Calcio
15:00Casarano Calcio1 - 0Gravina
15:00FC Matera0 - 1Nardò
15:00Lavello1 - 2Martina Calcio 1947
15:00Nocerina1 - 1Francavilla
15:00Afragolese 19441 - 2Cavese
15:00Puteolana 19021 - 1Citta' di Fasano
16:00Team Altamura3 - 1Gladiator 1924
17:00Barletta 19221 - 0Molfetta Calcio